1. Городской семинар-практикум
"Эффективные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ООО на уроках русского языка и литературы"

2. Презентация "ЕГЭ по биологии в 2016 году"

3. Информация учителям начальных классов (авторские разработки)

4. Приёмы и формы организации деятельности учащихся на уроках (зрительные диктанты, программы внеурочной деятельности)

5. Материалы городского семинара-практикума «Эффективные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ООО на уроках русского языка и литературы»

6. Технология "Образовательная картография"

7. Как провести мастер-класс

8. Актуальные проблемы и подходы к внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

9. Консультация для заместителей директоров "Технология разработки контрольно-измерительных материалов в соответствии с ФГОС"

10. Семакова Л.В. "Комплексы физических упражнений для детей с ОВЗ"

11. Зайцева О.Б. "Формирование исследовательских умений учащихся на уроках математики с использованием цифровых технологий

12. Потапова Е.Н. "Комплекс упражнений для детей СМГ здоровья"