Документы

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

2. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска от 12.09.2017 № 595 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году".

3. График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в 2018 году.

4. Сроки предоставления результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в департамент образования Администрации города Архангельска, размещения их на официальных сайтах общеобразовательных учреждений.

5. Распоряжение Министерства образования и науки РФ от 22 сентября 2017 г. № 1788 "О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году"

6. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска от 24.10.2018 № 705 "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году".

Места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

"Согласия родителей (законных представителей) учащихся на публикацию результатов олимпиады в сети "Интернет" с указанием персональных данных несовершеннолетних учащихся имеются".

Информационная поддержка олимпиады:

Учет индивидуальных достижений абитуриентов при приеме на обучение

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников Бережная Светлана Владимировна, заместитель директора, т. 8 (8182) 66-89-44

Итоговые протоколы результатов участников: