Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25" 

Результаты участия

Итоги окружного конкурса чтецов 1-4 классы

Итоговый протокол окружной НПК исследовательских работ учащихся 5-11 классов "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (05.03.2019)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету "Литературное чтение" для учащихся 2-х классов (05.03.2019)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету окружающий мир для учащихся 4-х классов (26.01.2019)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету окружающий мир для учащихся 3-х классов (26.01.2019)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету литературного чтения для учащихся 4-х классов (08.12.2018)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету литературного чтения для учащихся 3-х классов (08.12.2018)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету математика для учащихся 4-х классов (24.11.2018)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету математика для учащихся 3-х классов (24.11.2018)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету русский язык для учащихся 4-х классов (27.10.2018)

Протокол результатов окружной олимпиады по предмету русский язык для учащихся 3-х классов (27.10.2018)

Окружная интерактивная командная игра на английском языке "Арктические конвои"

Конкурс "Портфолио учителя-логопеда"

Семинар-практикум "Развитие пространственного праксиса и зрительного гнозиса на логопедических занятиях"

Окружной конкурс чтецов по иностранному языку для учащихся 6-8 классов

Конкурс "Мой край" для детей, посещающих логопункт

Окружная олимпиада по страноведению

Игра-квест "Информатика в лицах"

Окружная научно-практическая конференция учащихся "Я - исследователь" 2018

Окружная олимпиада на английском языке по страноведению для учащихся 5-6 классов

Окружной конкурс для учителей иностранного языка «ОТ ТВОРЧЕСТВА К МАСТЕРСТВУ»

Окружная олимпиада по математике для учащихся 7-11 - х классов

Лингвистический поединок среди учащихся 8-х классов школ округа

Итоговый протокол окружной конференции исследовательских работ учащихся 5-11 классов «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

Окружная олимпиада по математике

Окружной конкурс чтецов на иностранном языке для учащихся 6-8-х классов 

Окружная олимпиада по окружающему миру для учащихся 4-х классов школ округа

Окружная игра "Путешествие по стране Знаний" для учащихся 1-х классов

Научно-практическая конференция "Я - исследователь" 2016

Окружная олимпиада по литературному чтению средиучащихся 4-х классов школ округа

Окружная олимпиада по математике для учащихся 4-хклассов школ округа

Конкурс исследовательских работ среди учащихся 3-4 классов школ округа

Окружная олимпиада по математике среди учащихся 7-11 классов

Конкурс чтецов на иностранных языках для учащихся 6-8 классов округа Майская горка

Окружная игра "Путешествие по стране Знаний" для учащихся 1-х классов


Итоги окружной олимпиады для учащихся 4-х классов "In scientia veritas" ("Истина в учении")

Итоги окружной игры "Игры со спичками" для учащихся 6-х классов


Итоги III Малых Перфильевских чтений




***

Окружная олимпиада по окружающему миру для учащихся 4-х классов школ округа


Дата проведения – 27 февраля 2016 года


1 место - Семушкина А.А., МБОУ Гимназия № 25 (учитель – Мировская Т. В.)

2 место - Попов Д.В., МБОУ СШ № 35 (учитель – Новожилова Г.Л.)

3 место - Спиридонов М.А. МБОУ Гимназия № 25 (учитель – Карнышева Л. С.)


Поздравляем победителей и призеров!!! 




***

Окружная игра "Путешествие по стране Знаний" для учащихся 1-х классов


Дата проведения – 11 марта 2016 года 


1 место - МБОУ СШ № 35

2 место - МБОУ СШ № 95

3 место - МБОУ Гимназия № 25


Поздравляем победителей и призеров!!! 




***

Научно-практическая конференция "Я - исследователь" 2016

Секция Математический цикл

Победители: 

  • Чакшов Даниил Сергеевич, 7 класс МБОУ СШ №95
  • Бобушкин Алексей Дмитриевич, 6 класс МБОУ СШ №35

Призёры: 

  • Тярасов Николай Романович, 6 класс МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
  • Кулиш Александр Валерьевич, 6 класс МБОУ СШ №35
  • Волов Иван Андреевич, 9 класс МБОУ СШ №95
  • Сенчукова Кристина Константиновна, 9 класс МБОУ Гимназия №25

Секция Естественно-научный цикл

Победители: 

  • Гальвас Варвара Васильевна, 6 класс МБОУ СШ №95
  • Смолина Полина Андреевна, 8 класс МБОУ СШ №95

Призёры: 

  • Кошечко Степан Сергеевич, 6 класс МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
  • Шалгачёва Алина Сергеевна, 5 класс МБОУ ЭБЛ
  • Садкова Александра Николаевна, 8 класс МБОУ ЭБЛ
  • Боровая Александра Викторовна, 8 класс МБОУ СШ №95
  • Жовнир Полина Андреевна, 5 класс МБОУ ЭБЛ

Секция Творческих проектов

Победитель: 

  • Новиков Артем Дмитриевич, 7 класс МБОУ СШ №95

Призёры: 

  • Курмаева Арина Александровна, 7 класс МБОУ СШ №95
  • Папина Марина Алексеевна, 9 класс МБОУ Гимназия №25

Секция Социальных исследований

Победитель: 

  • Журба Светлана Андреевна, 10 класс МБОУ СШ №35

Призёр: 

  • Третьякова Александра Сергеевна, 9 класс МБОУ Гимназия №25

Поздравляем победителей и призеров!!! 





***


Окружная олимпиада по литературному чтению среди учащихся 4-х классов школ округа

Дата проведения – 28 ноября 2015 года


1 место – Семушкина Анна Александровна МБОУ Гимназия №25 (учитель – Мировская Т. В.)

2 место – Короткова Анна Анатольевна МБОУ Гимназия № 25 (учитель – Пешкова М. И.)

3 место – Евстюничева Юлия Александровна МБОУ СШ № 35 (учитель – Поздеева Л. В.)


Поздравляем победителей и призеров!!! 



***


Окружная олимпиада по математике для учащихся 4-х классов школ округа

Дата проведения – 28 ноября 2015 года


1 место - Скоморохов Антон Андреевич, МБОУ Гимназия № 25 (учитель – Макарова В.А.)

2 место - Рыжкова София Владимировна, МБОУ СШ № 35 (учитель – Новожилова Г.Л.)

3 место - Платонов Егор Владимирович, МБОУ СШ № 35 (учитель – Поздеева Л.В.)


Поздравляем победителей и призеров!!! 






***



Конкурс исследовательских работ среди учащихся 3-4 классов школ округа

Дата проведения – 19 декабря 2015 года

1 место: 

  • Авдушева Валерия, 4 «А» класс МБОУ СШ № 35(учитель – Новожилова Г. Л.)
  • Селезнёва Екатерина, 4 «Г» класс МБОУ СШ № 95(учитель – Поромова И. В.)

2 место - Кузьмич Кирилл, 3 «Е» класс МБОУ СШ № 35 (учитель – Балашова Н. А.)

3 место - Поташева Елена, 4 «Б» класс МБОУ СШ № 95(учитель – Задорина Л. А.)

Победители в номинациях:

«Лучшая защита» - Петунин Егор, 3 «А» класс МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

«Лучшая компьютерная презентация» - Садриев Радомир, 4 «В» класс МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

«Умение владеть вниманием аудитории» - Бартинова Ксения, 4 «А» класс МБОУ СШ № 35, Резвый Егор, 3 «Г» класс МБОУ Гимназия № 25

«Лучший эксперимент» - Иванин Владислав, 4 «А» класс МБОУ Гимназия № 25

«Умение пользоваться демонстрационным материалом» - Куликов Матвей, 4 «А» класс МБОУ Гимназия № 25

«Лучшее оформление исследовательской работы» - Юрьев Лев, 4 «Б» класс МБОУ СШ № 95

«Привлечение внимания школьников к культурно- историческому наследию Архангельской области» - Стрелков Антон, 3 «А» класс МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг


Поздравляем победителей и призеров!!! 

 ***

Окружная олимпиада по математике среди учащихся 7-11 классов

Дата проведения – 10 апреля 2015 года


7 класс

Победитель – Ковалев Роман Андреевич (МБОУ ЭБЛ, учитель – Ратина Елена Анатольевна)


8 класс

Победитель – Фомин Артем Анатольевич (МБОУ ЭБЛ, учитель – Макарова Надежда Юрьевна)

Призёры олимпиады:
  • Буглин Владимир Егорович, МБОУ ЭБЛ;
  • Кокорина Ирина Александровна, МБОУ Гимназия № 25.

9 класс

Победитель – Дьячков Денис Александрович (МБОУ СШ № 95, учитель- Кошик Елена Викторовна)

Призёры олимпиады:
  • Поршнев Алексей Николаевич, МБОУ Гимназия № 25;
  • Федухина Наталья Владимировна, МБОУ ЭБЛ;
  • Шестаков Юрий Денисович, МБОУ СШ № 95;
  • Меликян Георгий Витальевич, МБОУ ЭБЛ;
  • Вахрамеева Валентина Сергеевна, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг;
  • Листов Даниил Игоревич, МБОУ СШ № 35;
  • Бердникова Светлана Алексеевна, МБОУ СШ № 35.

10 класс

Победитель – Воронова Виктория Сергеевна (МБОУ Гимназия № 25, учитель - Груздева Татьяна Анатольевна)

Призёры олимпиады:
  • Удачин Денис Сергеевич, МБОУ ЭБЛ;
  • Соловьев Анатолий Владимирович, МБОУ Гимназия № 25;
  • Шульгина Диана Шохрановна, МБОУ СШ № 95.

11 класс

Победитель олимпиады  нет


Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???


Конкурс чтецов на иностранных языках учащихся 6-8 классов округа Майская горка

Дата проведения – 20 марта 2015 года


1 место – Черникова Александра (МБОУ ОГ №25, 6 класс),

2 место – Ковалев Роман (МБОУ ОЭБЛ, 7 класс),

3 место – Смолина Полина (МБОУ СОШ № 95, 7 класс).



Поздравляем победителей и призеров!!!



 ???


Окружная игра "Путешествие по стране Знаний" для учащихся 1-х классов

Дата проведения – 25 марта 2015 года


1 место команда МБОУ ОГ № 25

2 место – команда МБОУ Арх. СОШ Соловецких юнг

3 место – команда МБОУ СОШ № 35 и команда МБОУ СОШ № 95


Поздравляем победителей и призеров!!!



 ??? 



Итоги окружной олимпиады для учащихся 4-х классов «In scientia veritas» ("Истинав учении")



Дата проведения – 4 апреля 2015 года


Победитель – Ипатова Софья (НШДС 77)

Призёры: 
  • Чечурин Дмитрий Александрович (ОГ №21),
  • Грушин Андрей Дмитриевич (МБОУ СОШ 35),
  • Клещинова Софья Николаевна (ОГ №6),
  • Семёнова Мария Тимофеевна (ОГ №6),
  • Селягина  Мария Александровна (МБОУ СОШ 11),
  • Рябинина Арина Алексеевна (МБОУ АШСЮ),
  • Чудаков Николай Васильевич (МБОУ СОШ 33),
  • Кондаков  Василий  Александрович (МБОУ СОШ 11),
  • Кукушкина Софья Валентиновна (МБОУ АШСЮ),
  • Харев  Демид  Александрович (МБОУ СОШ 11),
  • Янковский Андрей Алексеевич (МБОУ СОШ 35).

Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???  


Итоги окружной олимпиады по английскому языку для учащихся 3-4 классов школ округа


Дата проведения – 28 февраля 2015 года


Среди учащихся 3-х классов:

Победитель – Попов Данил (МБОУ СОШ № 35)

Призёры: 

  • Мазур Георгий (МБОУ ОГ № 25),

  • Колесень Валерия (МБОУ СОШ № 35),

  • Специвцева Варвара (МБОУ ОГ № 25),

  • Скоморохов Антон (МБОУ ОГ № 25),

  • Цемка Анастасия (МБОУ СОШ № 35),

  • Алексеева Ульяна (МБОУ СОШ № 95).

Среди учащихся 4-х классов:

Победители – Аксенова Елизавета (МБОУ СОШ № 35) и Кислякова Алена (МБОУ ОГ № 25)

Призёры:  

  • Марченко Екатерина (МБОУ ОГ № 25),

  • Тимин Дмитрий (МБОУ СОШ № 35),

  • Вялкова Вероника (МБОУ ОГ № 25),

  • Мишагина Дарья (МБОУ СОШ № 95).



Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???


Итоги окружной игры "Интеллектуальное казино" для учащихся 5-х классов школ округа


Дата проведения – 11 марта 2015 года


1 место – команда учащихся МБОУ ОГ № 25

2 место – команда учащихся МБОУ СОШ № 35

3 место – команда учащихся МБОУ АСОШ Соловецких юнг


Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???


Итоги окружной олимпиады по литературному чтению для учащихся 4-х классов


Дата проведения – 24 января 2015 года


1 место – Вялкова Вероника Леонидовна МБОУ ОГ №25 (учитель – Карнышева Л.С.)

2 место – Старопопова Мария Андреевна МБОУ АСОШ СЮ (учитель – Мельничек С.В.)

3 место – Таркова Полина Сергеевна МБОУ ОГ № 25 (учитель – Карнышева Л.С.)


Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???


 Итоги окружной игры "Игры со спичками" для учащихся 6-х классов


Дата проведения – 21 января 2015 года


1 место – команда МБОУ АСОШ Соловецких юнг

2 место – команда МБОУ СОШ № 95

3 место – команда МБОУ ОЭБЛ


Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???


 Итоги III Малых Перфильевских чтений



Дата проведения – 14 января 2015 года


1 место – Садкова Александра, 7 класс МБОУ ОЭБЛ

2 место – Демина Дарина, 7 класс МБОУ СОШ № 59

3 место – Чалых Инга, 6 класс МБОУ СОШ № 27


Поздравляем победителей и призеров!!!


 ???