Документы

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

2. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска от 13.09.2019 № 638 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году".

3. График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в 2019 году.

4. Информация о составе жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году в МБОУ Гимназия № 25

5. Сроки предоставления результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в департамент образования Администрации города Архангельска, размещения их на официальных сайтах общеобразовательных учреждений.

6. Распоряжение Министерства образования и науки РФ "О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

7. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году".

8. Места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

9. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Информационная поддержка олимпиады:

Учет индивидуальных достижений абитуриентов при приеме на обучение

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников Бережная Светлана Владимировна, заместитель директора, т. 8 (8182) 66-89-44

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (7-11 классы)