Документы

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

2. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска от 25.09.2020 № 621 "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году".

3. График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в 2020 году.

4. Информация о составе жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году в МБОУ Гимназия № 25

5. Сроки предоставления результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск" в департамент образования Администрации города Архангельска, размещения их на официальных сайтах общеобразовательных учреждений.

6. Распоряжение Министерства образования и науки РФ "О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году"

7. Приказ директора департамента образования администрации города Архангельска "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году".

8. Места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

9. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

10. Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

11. План проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году