Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 25" 

Платформа обратной связи        Электронный дневник Персональные данные. Дети  

Обзор ресурсов для разработки цифрового контента: виды, возможности использования

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Обзор ресурсов для разработки цифрового контента: виды, возможности использования
 
Обзор ресурсов для разработки цифрового контента: виды, возможности использования
Буркатовская Г.Р., заместитель директора МБОУ Гимназия № 25

видеозапись выступления

Открытая площадка «Организация обучения с использованием дот» для педагогов АО
Карушева Е.Н., заместитель директора центра образовательных инфотехнологий АО ИОО

видеозапись выступления
IP: 89.223.104.219
 
Добрый день, мы делаем ремонт клинике для упражнений и сеансов гирудотерапий. Подскажите  какова  цена механизированную полусухую стяжку  и стомость подоконников  из массив сосны?  Какую толщину полусухой стяжки можно делать в кабинете? Как  рассчитать стройматериалы?
IP: 193.188.20.88
 
Добрый день, мы делаем капремонт кабинете для сеанса гирудо терапии. Подскажите  какова  цена стяжки пола  и цена подоконников  из массив сосны?  Какую толщину стяжки пола можно делать в помещении? Каким образом  скалькулировать стройматериалы?
IP: 193.188.20.88
 
Приветствую,  извиняюсь если не в тему. У меня стоит проблема доделать мелкий ремонт  в каркасном   здании. Я прочитал, что для изготовления деревянных  поддоконников  применяют различные типы древесины – сосна , ольха, лиственница, твердый дуб, красный сорт дерева.  и ни деле плотные виды дерева   значительно  увеличивают крепость  и  долговечность поддоконников. Производители говорят,  что основной чертой подоконников/столешниц  в том, что они всегда остаются комфортными нехолодными  и не выделяют вредных  веществ.  Однако меня беспокоит влияющая влажность. Какова   влажность в  каркасном   строении и почему это важно для подоконников/столешниц?  Низкая - это 30-35%, а 17-20% - это уже почти несовместимо с нормальным существованием) Иногда аппарат и вовсе перестает работать  - пишет вместо конкретной цифры низкая, мол,  не должно быть такого треша его  панелью. Думаю, какой   купить подоконник  из массива, что заказать в металлокаркасный   строение ?    Непонятно какого типы деревянных  подоконников оптимальнее подобрать?
IP: 213.183.234.32
 
Доброго времени суток, нужен совет. Прошу прощения если не в тему.  Какой лучше выбрать материал при черновом ремонте? И  какова  стоимость полу сухой стяжки пола.   Какую толщину механизированной полусухой стяжки можно делать при электрическом обогреве полов? Как  рассчитать капматериалы? Добрый день, мы с семьей   заказали под ключ таунхаус из каркаса  и теперь нам необходим крепкий пол под ключ.   Подскажите, какой вид пола подходит для коттеджа из легких стальных конструкций? Во сколько обойдется м.кв.? Как скоро изготавливают? Какие возможности?
IP: 213.183.234.32
 
Меня директор попросил выяснить, как изготавливают световые короба и  сколько они стоят лайтбокс. Я здесь прочитал, что световой короб предназначается для зрительной передачи рекламных данных как в светлое, так и в темное время суток за счет светодиодной подсветки. Посредством светового короба можно отлично показать нужную информацию для потенциальных покупателей. Световые короба размещают снаружи и в интерьере помещения для дополнения цельного стиля. Кто-то может добавить или рассказать, как на практике это работает?
IP: 193.188.20.88
 
Здравствуйте, товарищи мы делаем черновой ремонт металлокаркасного для строения. Подскажите  какая  стомость полу сухой стяжки пола для ЛСТК  и стомость столешниц и подоконников   из массив сосны?  какова толщину механизированной полусухой стяжки можно делать в помещении? Кроме того, я так понимаю, механизированная полусухая стяжка полов  отслаивается, поверхность довольно глубоко потрескалась в локальных участках. Подобный тип деформации подлежит восстановлению, но надо будет задействовать специальные строительные смеси. Как  посчитать стройматериалы и расценки на -  Системы доступа  (видеодомофоны, электрозамки , турникеты и другое)? С уважением
IP: 193.188.20.88
 
Привет, комрады! Стяжка и/или Полусухая стяжка , даже если она была сделана четко в соответствии с грамотной инструкцией, с течением времени портится. Это неудивительно, ведь она испытывает на себе большие нагрузки от веса напольного покрытия, предметов мебели, движения людей и иных динамических влияний. Поэтому для исключения тотальной утраты ее эксплуатационных характеристик периодически необходимо делать починку стяжки пола. О характеристиках стяжки нужно спросить, когда вы узнаете цены постройки из ЛСТК или других материалов.

Для того чтобы иметь представление об уровне повреждения поверхности, сначала надо совсем снять старое покрытие, освободить пол от мусора, пыли и загрязнений. Затем надо определиться с разновидностью дефекта и ремонта, который необходимо будет осуществить.

Может случиться один из перечисленных вариантов:

Гладкая поверхность имеет маленькие ямки и мало трещин, повышен уровень образования пыли. Эти дефекты не опасны, они несложно устраняются при минимальной затрате времени и финансов.
Стяжка расслаивается, поверхность сильно глубоко растрескалась в конкретных участках. Этот вид деформации подлежит починке, однако нужно будет использовать специальные строительные смеси.
Поверхность существенно деформирована, пол покрылся глубокими щелями. Ремонт дефектов подобной силы доступен лишь профессионалам, владеющим определенными знаниями и техникой.
IP: 176.124.210.117
 
Разрешение на строительство — это публичный акт, предоставленный управомоченными инстанциями государственной власти или субъектного управления, который дает возможность начать возведение или осуществление строительных операций.
Разрешение на строительство недвижимого имущества определяет нормативные положения и требования к строительной деятельности, включая разрешенные разновидности работ, предусмотренные материалы и методы, а также включает строительные нормативные акты и наборы безопасности. Получение разрешения на строительный процесс является обязательным документов для строительной сферы.
IP: 109.197.199.22
 
Быстромонтируемые здания - это современные конструкции, которые различаются повышенной быстротой строительства и мобильностью. Они представляют собой сооружения, состоящие из эскизно выделанных составных частей либо блоков, которые могут быть быстро установлены на месте строительства.
Быстровозводимые здания из сэндвич панелей проекты стоимость обладают податливостью и адаптируемостью, что дозволяет легко менять и трансформировать их в соответствии с нуждами заказчика. Это экономически успешное а также экологически стойкое решение, которое в последние годы получило широкое распространение.
IP: 109.197.199.22
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация