Единый государственный экзамен

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН - 2024

Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2024 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрирован 15.05.2023 № 73314)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 955/2118 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Письмо министерства образования Архангельской области №209/02-09/2007 от 27.02.2024 "О минимальных баллах ГВЭ при поведении ГИА-11 в 2024 году" (+ приложение)

Образец заявления на участие в ГИА в форме ЕГЭ обучающегося, экстерна

Памятка о правилах проведения ГИА, ЕГЭ (для ознакомления участников / родителей (законных представителей) под подпись)

Ознакомление с результатами

Ознакомление с результатами ГИА производится в образовательной организации – месте подачи заявления.

Предварительное ознакомление с результатами ГИА возможно на информационном портале: http://check.ege.edu.ru/.

Примерные сроки объявления результатов и график информирования участников о сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами 2024 года

План мероприятий в рамках акции «PRO-движение «Сто баллов для победы»

Утвержденные демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации ЕГЭ 2020 год

Информационные плакаты ЕГЭ