Рекомендации психолога

Романенко Екатерина Дмитриевна (1-4 классы), kachausova@gmail.com
Кузнецова Елена Александровна (5-11 классы), kuznetsova.e.a.23@gmail.com

РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Как родителю помочь ребенку cправиться с возможным стресcом при временном нахождении дома

Дистанционное обучение - рекомендации родителям

О карантине: школьники и домашнее обучение

Рекомендации для родителей дошкольников и младших школьников, в период объявленной пандемии

Как сохранить спокойствие и мир в доме, находясь на карантине

Как пережить самоизоляцию: рекомендации семье

Топ 20 идей, как занять ребенка в период самоизоляции

Психологическая служба МБОУ «Гимназия №25» г. Архангельска предлагает Вам следующие формы работы и взаимодействия в условиях дистанционного обучения:

1.     Работа через платформу дневник.ру, где Вы в удобное для Вас время можете связаться с нашими психологами Кузнецовой Е.А. (5-11 классы) и Романенко Е.Д. (1-4 классы), написав им в личные сообщения.

2.     Написать на личные электронные почты педагогов-психологов и проконсультироваться при необходимости. Если будет возможность, психологи переведут Вас на удобную для них платформу или социальную сеть.

3.     Есть возможность создать чат в социальной сети (телеграм, вайбер, воттсап), где вы сможете получать необходимую информацию и задавать интересующие вас вопросы.

При необходимости и для наиболее подробной информации используйте указанные ресурсы, электронные адреса.

Спасибо!