Победа в региональном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области»

17 мая 2024
a6d5ff96-b139-46c7-8f6e-f7c9c7ef62a5.jpegВ Международный день семьи 15 мая состоялось награждение семей – победителей ежегодного регионального конкурса «Лучшая семья Архангельской области».
В этом году на участие в конкурсе подали заявки 77 семей, семь из них стали победителями в различных номинациях.

Семья ученицы 2Б класса Порохиной Виктории стала победителем в номинации «Спортивная семья».
Порохины Сергей Юрьевич и Надежда Анатольевна - увлекаются плаваньем, лыжами, бегом, серьезно занимаются альпинизмом - вместе покорили Эльбрус.
Дети - Виктория и Кирилл - воспитанники спортивной школы им. П. Усова, занимаются спортивной гимнастикой.