25 гимназия - победитель спартакиады летних лагерей

14 июня 2022

В рамках летнего отдыха детей 10 июня на базе Гимназии №25 прошла спартакиада лагерей с дневным пребыванием. В спартакиаде приняли участие три лагеря: Гимназии №25, школы Соловецких юнг и школы №35. Воспитанники гимназии №25 поприветствовали участников соревнований зажигательным танцем. Ребята соревновались в четырех видах спорта: мини-футбол, легкая атлетика, пионербол и настольный теннис. Абсолютным победителем во всех соревнованиях стали ребята из Гимназии №25. Второе место в общем зачете заняли участники из школы Соловецких юнг. На третьем месте – школа №35.

16 июня команда спортсменов Гимназии №25 представит округ Майская горка на городском этапе спартакиады. Желаем ребятам успеха!