Прием документов в 1 класс

30 марта 2022

Уважаемые родители!

С 1 апреля начнется прием заявлений на поступление детей в 1 класс гимназии. Прием заявлений по закрепленной территории продлится по 30 июня 2022.

Во избежании недоразумений и нервотрепки сообщаем следующее:

1. Всех без исключения детей, проживание которых на закрепленной за гимназией территории документально подтверждено, мы примем на обучение в 1 классы. Нет абсолютно никакого значения каким по счету было ваше заявление.

2. Настоятельно рекомендуем и просим подавать заявления через региональный портал gosuslugi29.ru. Если портал не требует обязательно прикладывать скан-копии документов, то не делайте этого, все равно эти копии на бумаге нужно будет принести в канцелярию гимназии в назначенное время. Важно на портале верно ввести адрес электронной почты и телефон (на почту и придет приглашение в гимназию с документами).

3. Учитывая возможный ажиотаж, допускаем сбои в работе портала gosuslugi29.ru в первые минуты/часы работы. Призываем вас не спешить с подачей заявления и не тратить свои нервы в случае сбоев, не отправлять по 5-7 заявлений на одного ребенка.

4. Если все же решите нести заявление "вживую", то не делайте этого хотя бы 1 апреля. В дальнейшем такие заявления будут приниматься строго с 13 до 14 часов. В остальное время будут обрабатываться электронные заявления, будет вестись работа в родителями, приглашенными по времени. Не создавайте проблем ни себе, ни другим.

Еще раз повторю - всех, кто по нашему адресу, возьмем!!!
Пожелания по учителям и классам можно будет высказать не ранее 10 мая.
Не стоит торопиться и создавать излишний ажиотаж, очереди...

Информация по предоставляемым бумажным документам ЗДЕСЬ