Андрей Николаев – участник проекта "Школа моделирования беспилотных летательных аппаратов"

23 ноября 2018

ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный     университет имени М. В. Ломоносова» реализует проект   Школа моделирования беспилотных летательных   аппаратов в арктических условиях для детей и молодежи   «От молодежных моделей - к арктическим   беспилотникам». Данный проект поддержан Фондом   Президентских грантов.

С гордостью отмечаем, что учащийся 10 «А» класса нашей гимназии Андрей Николаев стал победителем конкурсного отбора на участие в Школе моделирования беспилотных летательных аппаратов.

Поздравляем Андрея, так держать!