Наши учащиеся - гордость Архангельска!

15 декабря 2023
Дмитрий Морев наградил победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства и лучших учащихся образовательных учреждений города  «Достояние года-2023»..

Глава города обратился к учащимся, педагогам и гостям мероприятия.

- Каждый год мы собираемся и чествуем лучших учеников в сфере образования. В городе Архангельске создана система для выявления талантливых, одаренных детей. Учреждена Премия Главы самым успешным учащимся города. В 2023 году чествуем 7 талантливых учеников - победителей конкурса на Премию Главы.

Поздравляем Колосова Алексея, который вошёл в эту "семёрку".

Также на мероприятии чествовали 11-классников - победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. И тут наши отличились: победитель по географии - Фёдоров Матвей, а по информатике - Колосов Алексей.

Поздравляем ребят, их родителей, и, конечно, педагогов!