Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25" 

СЛЁТ-2020

1 Февраля 2021

25 января в гимназии прошел слет "За честь гимназии" по подведению итогов учебных и воспитательных результатов за 2020 год. К сожалению, из-за действующих ограничений провести слет в привычной праздничной обстановке не получилось, тем не менее все ребята и учителя, отличившиеся в прошедшем году, получили заслуженные грамоты и подарки.

На классном часе были названы имена учащихся – победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, олимпиады «Звезда» и «Будущее Арктики:

  • Гришенкова Елизавета, 3б класс - призер городского многопрофильного предметного марафона "Хочу всё знать";

  • Михайлова Ульяна, 6а класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по русскому языку, литературе и биологии;

  • Малинина Екатерина, 6б класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;

  • Мохаммед Тимур, 6б класс - призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;

  • Саввин Евгений, 7а класс – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Бусыгина Ксения, 7б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, математике, информатике, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по математике, английскому языку, русскому языку и литературе; призер многопрофильной олимпиады «Звезда» (естественные науки: математика/физика); призер олимпиады «Будущее Арктики»;

  • Личутин Дмитрий, 7б класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по математике; призер многопрофильной олимпиады «Звезда» (естественные науки: математика/физика);

  • Тявина Мария, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, английскому языку;

  • Плотицына Алина, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

  • Спирин Фёдор, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;

  • Нечаев Егор, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по русскому языку;

  • Зелянина Надежда, 7в класс - призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по литературе;

  • Герасимов Владимир, 7в класс – ПОБЕДИТЕЛЬ городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Иколов Никита, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Пахомов Михаил, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • Мохаммед Самир, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Сапегина Алина, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • Чивиксина Ульяна, 8а класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;

  • Дружинин Артём, 8а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • Фёдоров Матвей, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;

  • Долгодуш Ярослав, 8б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

  • Колосов Алексей, 8б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

  • Боровицкая Анастасия, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Архипова Дарья, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии;

  • Угрюмова Анна, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, обществознанию;

  • Поршнев Артем, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

  • Живаев Максим, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, технологии;

  • Исупов Иван, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

  • Сайфутдинова Ирина, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

  • Звонова Софья, 9а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии;

  • Быкова Дарина 9а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Ларуси Ева, 9а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Щукин Егор, 9б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, английскому языку;

  • Михайлов Денис, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

  • Головизнина Елизавета, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

  • Налегач Валерия, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Скоморохов Антон, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Киров Владимир, 9в класс – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • Воронухина Юлия, 9в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Мазур Георгий, 9г класс – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Соболева Ксения, 10а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • Шестакова Вероника, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

  • Богданова Татьяна, 10а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Каршина Яна, 10б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ олимпиады «Будущее Арктики» по географии;

  • Семков Степан, 10б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

  • Степанов Михаил, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

  • Шевченко Илья, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, ОБЖ, обществознанию;

  • Елсуков Андрей, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике;

  • Шабанова Виктория, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку;

  • Клепикова Софья, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

  • Кравчук Елизавета, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиад различного уровня:

Учителей иностранного языка:

- Краскову Ларису Игоревну;

- Семушину Маргариту Владимировну;

- Сизову Елену Фёдоровну;

- Малькову Алину Владимировну;

- Богучарскую Ирину Владимировну;

- Коротееву Екатерину Владимировну;

- Щербакову Екатерину Васильевну;

- Биденко Марию Михайловну.

 

Учителей русского языка и литературы:

- Уткину Светлану Сергеевну;

- Пахову Наталью Ивановну;

- Старцеву Елену Александровну;

- Семакову Екатерину Вячеславовну.

 

Учителей физики, математики и информатики:

- Бережную Светлану Владимировну;

- Агапитову Анну Геннадьевну;

- Нифонтову Галину Александровну;

- Долгощелову Юлию Владимировну;

- Зайцеву Ольгу Борисовну;

- Бережного Алексея Сергеевича.

 

Учителей географии, биологии, химии:

- Жданову Людмилу Александровну;

- Некрасову Ларису Викторовну;

- Ульянову Татьяну Павловну.

 

Учителей истории и обществознания:

- Половюк Антонину Александровну;

- Кукушкину Дарью Юрьевну.

 

Учителей технологии и ОБЖ:

- Мазалову Светлану Сергеевну;

- Силуянова Юрия Александровича.

 

Учителей физической культуры:

- Потапову Елену Николаевну;

- Владимирову Наталью Александровну.

 

Значки ГТО были вручены следующим учащимся:

    «ЗОЛОТО»:

- Тюкавину Михаилу, 2а класс

- Казаковой Алисе, 2а класс

- Мальцевой Ксении, 3а класс

- Плотицыной Алине, 7б класс

- Цегалко Олесе, 9б класс

   «СЕРЕБРО» - Волику Даниилу, 3а класс

   «БРОНЗА» - Крапивину Виталию, 5д класс

 

В рамках слета были подведены итоги конкурсов:

«Учитель года»:

Номинация «Педагогический дебют» - Худякова Наталия Анатольевна (учитель начальных классов), победитель;

Номинация «Педагогические достижения» - Орлова Наталья Александровна (учитель начальных классов), победитель;

Номинация «Классный классный» - Тарабукина Светлана Викторовна (учитель начальных классов), победитель.


«Классный коллектив года»:

Класс

Классный руководитель

Место

Среди 3-5 классов

1

Рубинштейн Элина Сергеевна

Победители

2

Некрасова Лариса Викторовна

Призеры (2 место)

3

Заболоцкая Светлана Александровна

Призеры (2 место)

4

Быкова Екатерина Алексеевна

Призеры (3 место)

5

Тарабукина Светлана Владимировна

Призеры (3 место)

6

Орлова Наталья Александровна

Призеры (3 место)

Среди 6-8 классов

7

Старцева Елена Александровна

Победители

8

Семушина Маргарита Владимировна

Призеры (2 место)

9

Мазалова Светлана Сергеевна

Призеры (3 место)

Среди 9-11 классов

10

Силуянов Юрий Александрович

Победители

11

11

Пахова Наталья Ивановна

Призеры (2 место)

12

10а

Щербакова Екатерина Васильевна

Призеры (3 место)

 


«Ученик года»:

Ученик

Класс

Номинация

Место

1

Рябовол Елизавета

«Талант года» среди 3-5 классов

Победитель

2

Болгарина Злата

«Талант года» среди 3-5 классов

Призер (2 место)

3

Широкий Матвей

«Талант года» среди 3-5 классов

Призер (3 место)

4

Ипатова Варвара

«Лидер года» среди 3-5 классов

Победитель

5

Кычина Мария

«Лидер года» среди 6-8 классов

Победитель

6

Борина Дарья

«Спортсмен года» среди 3-5 классов

Победитель

7

Померанцева Анна

«Спортсмен года» среди 3-5 классов

Призер

8

Болгарина Злата

«Интеллектуал года» среди 3-5 классов

Победитель

9

Веселкова Софья

«Интеллектуал года» среди 3-5 классов

Призер (2 место)

10

Бобрецова Екатерина

«Интеллектуал года» среди 3-5 классов

Призер (3 место)

11

Голикова Ульяна

«Интеллектуал года» среди 6-8 классов

Победитель

12

Михайлова Ульяна

«Интеллектуал года» среди 6-8 классов

Призер

13

Щукин Егор

«Интеллектуал года» среди 9-11 классов

Победитель

14

Малинина Екатерина

«Лингвист года» среди 5-8 классов

Победитель

15

Тявина Мария

«Лингвист года» среди 5-8 классов

Призер

16

Богданова Татьяна

10а

«Лингвист года» среди 9-11 классов

Победитель

17

Налегач Валерия

«Лингвист года» среди 9-11 классов

Призер

 


ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСОВ!!!


Возврат к списку