25 января в гимназии прошел слет "За честь гимназии" по подведению итогов учебных и воспитательных результатов за 2020 год. К сожалению, из-за действующих ограничений провести слет в привычной праздничной обстановке не получилось, тем не менее все ребята и учителя, отличившиеся в прошедшем году, получили заслуженные грамоты и подарки.
На классном часе были названы имена учащихся – победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, олимпиады «Звезда» и «Будущее Арктики:
Гришенкова Елизавета, 3б класс - призер городского многопрофильного предметного марафона "Хочу всё знать";
Михайлова Ульяна, 6а класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по русскому языку, литературе и биологии;
Малинина Екатерина, 6б класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;
Мохаммед Тимур, 6б класс - призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;
Саввин Евгений, 7а класс – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Бусыгина Ксения, 7б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, математике, информатике, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по математике, английскому языку, русскому языку и литературе; призер многопрофильной олимпиады «Звезда» (естественные науки: математика/физика); призер олимпиады «Будущее Арктики»;
Личутин Дмитрий, 7б класс – призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по математике; призер многопрофильной олимпиады «Звезда» (естественные науки: математика/физика);
Тявина Мария, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, английскому языку;
Плотицына Алина, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
Спирин Фёдор, 7б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку;
Нечаев Егор, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике; призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по русскому языку;
Зелянина Надежда, 7в класс - призер городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по литературе;
Герасимов Владимир, 7в класс – ПОБЕДИТЕЛЬ городской дистанционной олимпиады среди 5-6 классов по английскому языку; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Иколов Никита, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Пахомов Михаил, 7в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Мохаммед Самир, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Сапегина Алина, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Чивиксина Ульяна, 8а класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;
Дружинин Артём, 8а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Фёдоров Матвей, 8а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;
Долгодуш Ярослав, 8б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
Колосов Алексей, 8б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;
Боровицкая Анастасия, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Архипова Дарья, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии;
Угрюмова Анна, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, обществознанию;
Поршнев Артем, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;
Живаев Максим, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, технологии;
Исупов Иван, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;
Сайфутдинова Ирина, 8в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;
Звонова Софья, 9а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии;
Быкова Дарина 9а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Ларуси Ева, 9а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Щукин Егор, 9б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, английскому языку;
Михайлов Денис, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
Головизнина Елизавета, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
Налегач Валерия, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Скоморохов Антон, 9б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Киров Владимир, 9в класс – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Воронухина Юлия, 9в класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Мазур Георгий, 9г класс – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Соболева Ксения, 10а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
Шестакова Вероника, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
Богданова Татьяна, 10а класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Каршина Яна, 10б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ олимпиады «Будущее Арктики» по географии;
Семков Степан, 10б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;
Степанов Михаил, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;
Шевченко Илья, 10б класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, ОБЖ, обществознанию;
Елсуков Андрей, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике;
Шабанова Виктория, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку;
Клепикова Софья, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Кравчук Елизавета, 11 класс - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиад различного уровня:
Учителей иностранного языка:
- Краскову Ларису Игоревну;
- Семушину Маргариту Владимировну;
- Сизову Елену Фёдоровну;
- Малькову Алину Владимировну;
- Богучарскую Ирину Владимировну;
- Коротееву Екатерину Владимировну;
- Щербакову Екатерину Васильевну;
- Биденко Марию Михайловну.
Учителей русского языка и литературы:
- Уткину Светлану Сергеевну;
- Пахову Наталью Ивановну;
- Старцеву Елену Александровну;
- Семакову Екатерину Вячеславовну.
Учителей физики, математики и информатики:
- Бережную Светлану Владимировну;
- Агапитову Анну Геннадьевну;
- Нифонтову Галину Александровну;
- Долгощелову Юлию Владимировну;
- Зайцеву Ольгу Борисовну;
- Бережного Алексея Сергеевича.
Учителей географии, биологии, химии:
- Жданову Людмилу Александровну;
- Некрасову Ларису Викторовну;
- Ульянову Татьяну Павловну.
Учителей истории и обществознания:
- Половюк Антонину Александровну;
- Кукушкину Дарью Юрьевну.
Учителей технологии и ОБЖ:
- Мазалову Светлану Сергеевну;
- Силуянова Юрия Александровича.
Учителей физической культуры:
- Потапову Елену Николаевну;
- Владимирову Наталью Александровну.
Значки ГТО были вручены следующим учащимся:
«ЗОЛОТО»:
- Тюкавину Михаилу, 2а класс
- Казаковой Алисе, 2а класс
- Мальцевой Ксении, 3а класс
- Плотицыной Алине, 7б класс
- Цегалко Олесе, 9б класс
«СЕРЕБРО» - Волику Даниилу, 3а класс
«БРОНЗА» - Крапивину Виталию, 5д класс
В рамках слета были подведены итоги конкурсов:
«Учитель года»:
Номинация «Педагогический дебют» - Худякова Наталия Анатольевна (учитель начальных классов), победитель;
Номинация «Педагогические достижения» - Орлова Наталья Александровна (учитель начальных классов), победитель;
Номинация «Классный классный» - Тарабукина Светлана Викторовна (учитель начальных классов), победитель.
«Классный коллектив года»:
№ |
Класс |
Классный руководитель |
Место |
Среди 3-5 классов | |||
1 |
5б |
Рубинштейн Элина Сергеевна |
Победители |
2 |
5г |
Некрасова Лариса Викторовна |
Призеры (2 место) |
3 |
3б |
Заболоцкая Светлана Александровна |
Призеры (2 место) |
4 |
5д |
Быкова Екатерина Алексеевна |
Призеры (3 место) |
5 |
4а |
Тарабукина Светлана Владимировна |
Призеры (3 место) |
6 |
4б |
Орлова Наталья Александровна |
Призеры (3 место) |
Среди 6-8 классов | |||
7 |
7б |
Старцева Елена Александровна |
Победители |
8 |
6а |
Семушина Маргарита Владимировна |
Призеры (2 место) |
9 |
6в |
Мазалова Светлана Сергеевна |
Призеры (3 место) |
Среди 9-11 классов | |||
10 |
9б |
Силуянов Юрий Александрович |
Победители |
11 |
11 |
Пахова Наталья Ивановна |
Призеры (2 место) |
12 |
10а |
Щербакова Екатерина Васильевна |
Призеры (3 место) |
«Ученик года»:
№ |
Ученик |
Класс |
Номинация |
Место |
1 |
Рябовол Елизавета |
3б |
«Талант года» среди 3-5 классов |
Победитель |
2 |
Болгарина Злата |
3б |
«Талант года» среди 3-5 классов |
Призер (2 место) |
3 |
Широкий Матвей |
3б |
«Талант года» среди 3-5 классов |
Призер (3 место) |
4 |
Ипатова Варвара |
5а |
«Лидер года» среди 3-5 классов |
Победитель |
5 |
Кычина Мария |
6а |
«Лидер года» среди 6-8 классов |
Победитель |
6 |
Борина Дарья |
5б |
«Спортсмен года» среди 3-5 классов |
Победитель |
7 |
Померанцева Анна |
4б |
«Спортсмен года» среди 3-5 классов |
Призер |
8 |
Болгарина Злата |
3б |
«Интеллектуал года» среди 3-5 классов |
Победитель |
9 |
Веселкова Софья |
5б |
«Интеллектуал года» среди 3-5 классов |
Призер (2 место) |
10 |
Бобрецова Екатерина |
4а |
«Интеллектуал года» среди 3-5 классов |
Призер (3 место) |
11 |
Голикова Ульяна |
6а |
«Интеллектуал года» среди 6-8 классов |
Победитель |
12 |
Михайлова Ульяна |
6а |
«Интеллектуал года» среди 6-8 классов |
Призер |
13 |
Щукин Егор |
9б |
«Интеллектуал года» среди 9-11 классов |
Победитель |
14 |
Малинина Екатерина |
6б |
«Лингвист года» среди 5-8 классов |
Победитель |
15 |
Тявина Мария |
7б |
«Лингвист года» среди 5-8 классов |
Призер |
16 |
Богданова Татьяна |
10а |
«Лингвист года» среди 9-11 классов |
Победитель |
17 |
Налегач Валерия |
9б |
«Лингвист года» среди 9-11 классов |
Призер |
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСОВ!!!