Платформа обратной связи      Электронный дневник Персональные данные. Дети

Обучающимся:

Родителям (законным представителям) обучающихся:

Портал «Сетевичок.рф»

Сетевичок.рф — интернет-портал для обучения детей и подростков основам кибербезопасности. Создан при поддержке Лиги безопасного интернета, Министерства образования и науки РФ и Госдумы ФС РФ.

Книга-практикум "Азбука защиты информации"

Эта книга написана Галиной Эдуардовной Курис, учителем информатики начальной школы ЦО № 1840 г. Москвы совместно с сотрудниками «Лаборатории Касперского»

Журнал «Дети в информационном обществе»

Ежеквартальный журнал для педагогов, психологов и родителей «Дети в информационном обществе». Издается Фондом Развития Интернет с 2009 года.

Научная поддержка: факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Федеральный институт развития образования МОН РФ.

Информационная поддержка: Министерство образования и науки Российской Федерации.