Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 25" 

Педагогический состав

Агапитова Анна Геннадьевна
Образование: высшее
Квалификация: математика
Должность: учитель информатики
Преподаваемые дисциплины: информатика
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 25
Стаж работы по специальности: 17

Айдемирова Гюльвира Залумхановна
Образование: высшее
Квалификация: учитель физики и математики
Должность: учитель физики
Преподаваемые дисциплины: физика
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Ученая степень: нет

Бережная Светлана Владимировна
Образование: высшее
Квалификация: физика с доп. специальностью информатика и вычислительная техника
Должность: учитель физики
Преподаваемые дисциплины: физика
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет

Бережной Алексей Сергеевич
Образование: высшее
Квалификация: прикладная математика и информатика/информационные технологии в образовании
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет


Биденко Мария Михайловна
Образование: высшее
Квалификация: учитель английского языка
Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 2 года

Боброва Полина Александровна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год

Богучарская Ирина Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский, французский языки
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет

Булатова Лидия Алексеевна 
Образование: учитель начальных классов
Квалификация: студентка 5 курса
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж работы: 0,5 года
Стаж работы по специальности: 0,5 года

Быкова Екатерина Алексеевна 
Образование: высшее
Квалификация: иностранный язык
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский, французский языки
Общий стаж работы: 0,5 года
Стаж работы по специальности: 0,5 года

Быкова Софья Ильинична
Образование: высшее
Квалификация: иностранный язык
Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж работы: 0,5 года
Стаж работы по специальности: 0,5 года
 
Владимирова Наталья Александровна
Образование: высшее
Квалификация: учитель физической культуры
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет
Мастер спорта по хоккею с мячом
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области
 
Волова Наталья Владимировна
Образование: высшее
Квалификация: специалист по адаптивной физкультуре/учитель начальных классов
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области

Воробьева Валерия Дмитриевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год 
 
Герасимов Филипп Васильевич 
Образование: высшее
Квалификация: перевод и переводоведение
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж работы: 5 месяцев
Стаж работы по специальности: 5 месяцев

Дементьева Лидия Павловна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Долгощелова Юлия Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: математика с дополнительной специальностью информатика
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет

Дубинина Валерия Евгеньевна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель истории, обществознания, английского языка
Должность: учитель истории
Преподаваемые дисциплины: история
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Дятлова Мария Александровна
Образование: высшее
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Общий стаж работы: 0,5 года
Стаж работы по специальности: 0,5 года

Жданова Людмила Александровна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель географии и биологии
Должность: учитель биологии
Преподаваемые дисциплины: биология

Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет 
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области

Заболоцкая Светлана Александровна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Имеет звание "Почётный работник общего образования РФ" 

Зайцева Ольга Борисовна 
Образование: высшее
Квалификация: математика и информатика
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет 
Награждена Почётной грамотой департамента образования мэрии г. Архангельска

Киселёва Татьяна Станиславовна 
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание черчения и изоискусства
Должность: учитель ИЗО и черчения
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации


Клыкова Анжелика Сергеевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: учитель начальных классов
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года

Коротеева Екатерина Владимировна
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Краскова Лариса Игоревна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет


Крылова Наталья Алексеевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года

Кузакова Дарья Сергеевна
Образование: высшее
Квалификация: филология
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж работы: 12 лет
Стаж работы по специальности: 4 месяца

Кузнецова Елена Александровна
Образование: высшее
Квалификация: психолого-педагогическое образование
Должность: педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины: психология
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 1 год

Кукушкина Дарья Юрьевна
Образование: высшее
Квалификация: история
Должность: учитель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 14 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет

Липина Алена Вадимовна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год

Мазалова Светлана Сергеевна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 31 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 

Макарова Валентина Александровна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального обучения
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Имеет звание "Почётный работник общего образования РФ"

Макаров Алексей Михайлович 
Образование: высшее
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет 

Малькова Алина Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, специалист по межкультурной коммуникации
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет

Минина Олеся Сергеевна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Некрасова Лариса Викторовна 
Образование: высшее
Квалификация: география с дополнительной специальностью биология
Должность: учитель географии
Преподаваемые дисциплины: география
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 27 лет
Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ

Нифонтова Галина Александровна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель математики
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ 

Оловянная Светлана Викторовна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель английского и немецкого языков
Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 39 лет
Заслуженный учитель РФ 

Орлова Ольга Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Награждена Почётной грамотой департамента образования города Архангельска  

Орлова Наталья Александровна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 9 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет

Панафидина Ксения Сергеевна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель начальных классов
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Пахова Наталья Ивановна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель русского языка и литературы в средней школе
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ

Половюк Антонина Александровна
Образование: высшее
Квалификация: история
Должность: учитель истории
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет

Попова Дарья Николаевна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года
 

Порохина Анна Григорьевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 4 года  

Порохина Елена Егоровна
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года

Потапова Елена Николаевна 
Образование: высшее
Квалификация: физическая культура
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Романенко Екатерина Дмитриевна
Образование: высшее
Квалификация: психология
Должность: педагог-психолог
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года


Рубинштейн Элина Сергеевна 
Образование: высшее
Квалификация: иностранный язык
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский, французский языки
Общий стаж работы: 6 месяцев
Стаж работы по специальности: 6 месяцев


Рубцова Анастасия Димитриевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: туризм
Должность: педагог-организатор
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год

Сафранчук Анна Сергеевна
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: вокальное искусство, артист-вокалист, преподаватель
Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: музыка
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года

Семакова Екатерина Вячеславовна 
Образование: высшее
Квалификация: русский язык и литература
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 12 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет

Семакова Лариса Владимировна 
Образование: высшее/среднее специальное
Квалификация: специалист по адаптивной физкультуре/учитель начальных классов
Должность: педагог дополнительного образования физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы/учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы, ЛФК
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ 

Семушина Маргарита Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский, французский языки
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет 

Сизова Елена Фёдоровна 
Образование: высшее
Квалификация: учитель английского и немецкого языков
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Награждена Почётной грамотой департамента образования города Архангельска 

Силуянов Юрий Александрович
Образование: высшее
Квалификация: технология и предпринимательство
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология, ОБЖ
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 3 года 

Старцева Елена Александровна
Образование: высшее
Квалификация: филология
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет

Субботина Мария Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: английский, французский языки
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет

Тарабукина Светлана Владимировна 
Образование: высшее
Квалификация: педагогика и методика начального образования
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области

Татарская Светлана Михайловна
Образование: высшее
Квалификация: начальное образование и дошкольное образование
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Общий стаж работы: 0,5 года
Стаж работы по специальности: 0,5 года

Ульянова Татьяна Павловна 
Образование: высшее
Квалификация: биология и химия
Должность: учитель химии
Преподаваемые дисциплины: химия
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 45 лет
Стаж работы по специальности: 45 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Уткина Светлана Сергеевна 
Образование: высшее
Квалификация: русский язык и литература
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 

Федосеева Валентина Павловна 
Образование: высшее
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года 

Фролова Анна Валентиновна 
Образование: высшее
Квалификация: теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Должность: учитель иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский и французский языки
Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет 

Хлопина Ольга Ивановна 
Образование: высшее
Квалификация: Педагогика и методика начального образования
Должность: педагог-библиотекарь
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы: 16 лет год
Стаж работы по специальности: 5 лет


Худякова Наталия Анатольевна 
Образование: среднее профессиональное
Квалификация: преподавание в начальных классах
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет

Щербакова Екатерина Васильевна 
Образование: высшее
Квалификация: иностранный язык (английский и немецкий)
Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Яковлева Анжелика Григорьевна 
Образование: высшее
Квалификация: специалист по социальной работе/преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области 

Янкина Ольга Ивановна 
Образование: высшее
Квалификация: русский язык и литература
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Квалификационная категория: соответствие 
занимаемой должности
Общий стаж работы: 48 лет
Стаж работы по специальности: 48 лет
Имеет звание "Отличник народного образования"