Школа раннего развития (ШРР, подготовка к школе)

21 сентября 2023
Вниманию родителей будущих первоклассников!
С 4 ноября 2023 года по 27 апреля 2024 года планируется работа школы раннего развития.
Услуга платная. Полная стоимость 9024 руб. Условия оплаты прописаны в договоре.
Правила оказания платных услугшаблон договора и реквизиты для оплаты услуги размещены по ссылке https://gym25.arkh-edu.ru/about/gallery/

Все, кто желает пройти обучение по программе ШРР НЕОБХОДИМО:
1. Скачать, распечатать и заполнить договор в 2-х экземплярах. Внимание - заполнение СНИЛС ребенка обязательно.
2. Зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования (dop29.ru) на программу "Школа раннего развития" (после 09.10.2023).
3. Оплатить в соответствии с договором первую часть суммы по реквизитам гимназии.
4. Начиная с 09.10.2023 принести следующий пакет документов заместителю директора Михашиной Алле Алфеевне (она курирует работу ШРР, тел. 64-56-02):
  • заполненный договор в 2-х экземплярах
  • копию свидетельства о рождении ребенка
  • чек/квитанцию об оплате (можно показать в электронном виде)
Обращаем внимание, что вход в гимназию возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность.

Ориентировочно 28 октября планируется собрание родителей по вопросам обучения детей в ШРР.