Прошло праздничное мероприятие посвященные Дню матери

26 ноября 2018

24 ноября в гимназии прошли праздничные мероприятия в рамкам Дня матери. В этот день мамы наших гимназистов были приглашены на мастер-классы:

- мастер-класс «Мама-мастерица» провела Киселёва Татьяна Станиславовна (учитель ИЗО), которая предложила мамам изготовить сердце и украсить его.

- мастер-класс «Мама – это я» провела Потуткина Анна Сергеевна (педагог-психолог), которая помогла мамам раскрыть свои возможности в области познания себя.

- мастер-класс «Мама-звёздочка» провела Старцева Елена Александровна, заместитель директора. Здесь мамам было предложено выучить песню, которую потом они исполнили на праздничном концерте.

- мастер-класс «Мама-артистка» провела Семакова Лариса Владимировна. В ритмы восточных танцев погрузились все участницы, а мастер раздавала комплименты за их старание и успехи.

После мастер-классов всех ожидал праздничный концерт от учащихся и педагогов гимназии: нежные песни, добрые слова, веселые стихи – все радовало наших мам. Огромное спасибо учащимся гимназии:

- сводному хору 3-х классов и вокальному коллективу 4-11 классов за трогательные песни;

- классным коллективам 3б и 7б класса за яркое выступление;

- Асадулиной Алине (11 класс) и Шинаковой Виктории (7а класс) за профессионально подготовленные номера;

- Резвому Егору (6б класс) за добрые слова в адрес мам;

- Ершовой Дарье (7г), Горбаненко Елизавете (10б), Новикову Артёму (4б), Ярецкой Александре (4б), Нагорной Софье (7г), Аспедникову Егору (10а), Лазареву Николая (10а), Бусыгиной Ксении (5б) за «Алешкины мысли»;

- Петрову Егору (7г класс) за видео-сопровождение мероприятия;

- Степанову Михаилу, Новинскому Владиславу, Малахову Дмитрию, Герасимовой Анастасии, (8б класс) за создание арт-объекта «Я люблю маму»;

- первоклассникам за интервью для мам;

- Рассказовой Дарье, Горбаненко Елизавете, Асадулиной Алине, Скиба Анне, Дерр Полине за помощь в организации мастер-классов.

Благодарим педагогов, которые приняли участие в подготовке и проведении этого дня: Айдемирову Г.З., Зайцеву О.Б., Киселёву Т.С., Силуянова Ю.А., Потуткину А.С., Семакову Л.В., Макарову В.А., классных руководителей 3-х классов.

Отдельное СПАСИБО педагогам, которые присутствовали на празднике и поддержали хорошую традицию.

Слова благодарности все мамам, которые присутствовали на празднике и стали активными его участниками. Поздравляем вас еще раз с Днем матери. Пусть таких позитивных и трогательных дней в вашей жизни будет как можно больше.