Приём документов в 10 класс

17 июня 2019

В соответствии с приказом директора гимназии от 14.06.2019 № 502 "Об организации индивидуального отбора при приеме в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25" для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов" :

• организовать прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25" для получения среднего общего образования с углубленным изучением английского языка с 24 по 25 июня 2019 года.
  • организовать работу приемной комиссии 26 июня 2019 года;
  • осуществить анализ представленных документов для участия в индивидуальном отборе, составить рейтинговую таблицу по результатам индивидуального отбора 26 июня 2019 года;
  • протокол приемной комиссии представить директору гимназии 27 июня 2019 года;
  • проинформировать совершеннолетних, несовершеннолетних граждан и (или) их родителей (законных представителей) о результатах индивидуального отбора 28 июня 2019 года путем публикации информации на официальном сайте Учреждения в сети Интернет.
  • определить количество мест в десятом классе с углубленным изучением английского языка в 2019 - 2020 учебном году - 30 человек.
Форма заявления, согласие на обработку персональных данных.