Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 25"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

9 Января 2020

Информация для родителей 1 классов

Список канцелярских принадлежностей и др.

Прописи

Приказ о зачислении в 1 класс на 2021/2022 учебный год

СВОБОДНЫХ МЕСТ В 1 КЛАСС НЕТ!

С 1 апреля 2021 года осуществлялся прием заявлений граждан в первые классы гимназии.

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание на то, что подача заявлений возможна одним из следующих способов:

• через региональный портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi29.ru в форме электронного документа с использованием автоматизированной информационной системы «Зачисление в ОО» с последующим предоставлением оригиналов документов в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления;
  • лично в Учреждении (с 14 до 16 часов);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Учреждения или электронной информационной системы Учреждения, в том числе с использованием функционала официального сайта Учреждения в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Рекомендуем подавать заявления через портал gosuslugi29.ru. После подачи заявления на портале с электронного адреса гимназии gym25arh@yandex.ru на ваш адрес электронной почты будут высланы дата и время, когда необходимо принести следующие документы:

1.   паспорт родителя (законного представителя) несовершеннолетнего (оригинал+копия);

2.   свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

3.   СНИЛС ребенка (оригинал + копия);

4.   документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за гимназией территории (оригинал + копия);

5.   заявление (скачать с сайта, заполнить);

6.   согласие родителей на обработку персональных данных (скачать с сайта, заполнить - заполняют оба родителя);

7.   заявление о выборе родного языка (скачать с сайта, заполнить);

8.   справку с места работы (службы), для подтверждения права на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием (при наличии)

9.   согласие на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (при наличии заключения ПМПК)

Количество мест на 2021-2022 учебный год для приема детей, проживающих на закрепленной территории - 170

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25"