Осенние каникулы в Москве

14 Ноября 2018
       В осенние каникулы группа учащихся Гимназии под руководством Некрасовой Ларисы Викторовны и Паховой Натальи Ивановны посетила Москву.
       Во время обзорной автобусной экскурсии увидели самые известные площади и улицы столицы, мемориальный комплекс на Поклонной горе, панорамы города с Воробьевых гор. Красная площадь, Манежная площадь, Александровский сад, Московский Кремль с его соборами и храмами также восхищали детей. Третьяковская галерея, киностудия "Мосфильм" московский зоопарк не только восхитили своими шедеврами, но и просто порадовали. Экскурсия завершилась поездкой в старинный русский город Сергиев посад.