«Золотой осени» победители!!!

10.09.2016

По доброй традиции в начале учебного года в нашей гимназии состоялся кросс «Золотая очень-2016». Учащимся 5-11 классов не помешал ветер и собиравшийся дождик. Легкоатлетический кросс в этом году прошёл под девизом "От норм ГТО к олимпийским медалям!"

Я поздравляю всех победителей и призёров, но особенно хочу отметить своих учеников. 1 место - Симонов Евгений (7В), 3 место - Антропов Илья (7В), 1 место - Широхова Юля (7В), 3 место - Согрина Юна (7В) и Фурманчук Настя (7В), 1 место - Мусинский Никита (9В), 2 место - Владимиров Кирилл (9А), 3 место - Шулев Сергей (9В), 1 место- Малышева Екатерина (9В), 2 место - Порошина Марина (9В), 3 место - Лисина Дарья (9А). Приятно видеть своих ребят успешными! А победителям и призёрам 9В класса отдельная благодарность от меня, как от классного руководителя. Вы – моя гордость! Вперед! Так держать, дорогие мои!