Старцева Елена Александровна

Приветствую учащихся и родителей, коллег и друзей! Возможно, на моей странице вы найдёте что-нибудь интересное и познавательное для себя. Но для начала давайте познакомимся! Старцева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8В класса, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы Гимназии №25 города Архангельска.

Для того, чтобы рассказать о себе, я призвала на помощь свои качества: находчивость, энергичность, креативное мышление, личное обаяние и, конечно же, жизненный опыт. Обо мне как о педагоге, о коллеге, о женщине и просто, о человеке расскажут слоганы и девизы известных мировых брендов.

Я самый обычный человек со своими достоинствами и недостатками. «Бери от жизни все!», «Я тот, кто я есть» - вот мои жизненные принципы. Я стараюсь не унывать в трудных ситуациях, поддерживать близких, помогать друзьям, быть рядом с теми, кому я нужна. По словам одной сотовой компании, я «живу на яркой стороне».

Я самая обычная женщина со своими желаниями и мечтами, хитростями и капризами - «Ведь я этого достойна». И не только Я, всего лучшего достойна каждая женщина. Сегодня я любимая супруга, счастливая мама, заботливая хозяйка. Моя семья – это мой Диснейленд – «самое лучшее место на земле». А у нашей семьи есть то, что, «нельзя купить» - это счастье быть вместе!

А вот судить о том, обычная я коллега или необычная, не мне. Сказать могу одно – я, как «Россия – щедрая душа», готова общаться и дружить «со вкусом», но не навязываться, взаимодействовать и сотрудничать «с пользой», но не соперничать.

Я самый обычный учитель, который, «попробовав раз» вкус школьной жизни, «не может остановиться». Школа – это моя вторая жизнь, где «невозможное возможно». Школа – это место, где «будущее зависит от меня». Школа – это особый мир, где «каждый день имеет значение» не только для меня, но и для моих учеников. А мои ученики не «дают мне засохнуть»! Ведь с ними я «думаю иначе» и «живу большими глотками». А они в свою очередь придают «драйва моей жизни», «разбивают стереотипы и сердце». А их бесконечное: «Мы Вас любим» - «вместо тысячи слов».

В общем-то, я обычный человек, женщина, педагог. Мне «легко соблюдать правила, когда они совпадают с моими желаниями». Ведь в своей жизни я делаю то, что мне нравится, а то, что я сделала – нравится мне ещё больше! Я как та батарейка, которая «работает дольше», а та, которая работает дольше, все ещё работает…

Большое спасибо мировым брендам за предоставленные слоганы и девизы. Они помогли мне рассказать о себе. Хотя я на 100% уверена, что современному педагогу никакие слоганы и бренды не нужны. Ведь каждый из нас уникален по-своему. А профессия учителя – это уже бренд, самый известный и популярный на все времена.

Завершая знакомство, хочу сказать, что свои отзывы, предложения и вопросы ко мне вы можете оставить в разделе «Кабинет №47». Я очень буду рада общению и сотрудничеству с вами!