Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 25" 

Платформа обратной связи        Электронный дневник Персональные данные. Дети  

Интеллект-карты как пример цифровой среды на уроках предметов естественно-научного цикла

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Интеллект-карты как пример цифровой среды на уроках предметов естественно-научного цикла
 
«Интеллект-карты как пример цифровой среды на уроках предметов естественно-научного цикла» - Агапитова Анна Геннадьевна, учитель информатики МБОУ Гимназия № 25

Видео выступления

В комментариях в форуме предполагается обсуждение
 
Уважаемые коллеги!
Как я и обещала - во вложении список источников, которые помогут разобраться с использованием ментальны карт.
 
Цитата
Агапитова А.Г. написал:
Уважаемые коллеги!
Как я и обещала - во вложении список источников, которые помогут разобраться с использованием ментальны карт.
Источники:

https://pedsovet.su/metodika/priemy/6331_mindmap_na_uroke
- Прием Интеллект-карта на уроке: что это такое и как его использовать?

https://kopilkaurokov.ru/biologiya/prochee/master_klass_ispolzovanie_mentalnykh_ka­rt_na_urokakh_estestvennonauchnogo_tsikla
- Мастер-класс "Использование ментальных карт на уроках естественнонаучного цикла в формировании
универсальных учебных действий"

https://www.eduneo.ru/kak-sozdat-intellekt-kartu-na-zanyatiyax-estestvennonauchnogo-i-gumanitarnogo-ciklov/ - Как создать интеллект-карту на занятиях естественнонаучного, специального и гуманитарного циклов

https://cyberleninka.ru/article/n/ispolzovanie-metoda-intellekt-karty-mind-map-na-zanyatiyah-po-distsiplinam-estestvenno-nauchnogo-i-gumanitarnogo-tsikla/viewer - Использование метода
Интеллект-карты (Mind Map) на занятиях по дисциплинам
естественно-научного и гуманитарного цикла

https://infourok.ru/ispolzovanie-intellektkart-na-urokah-estestvoznaniya-kak-sposob-vizualizacii-uchebnogo-materiala-3033969.html
- Использование интеллект-карт на уроках естествознания как способ визуализации учебного материала›
https://trends.rbc.ru/trends/education/602e8b029a79479cc9e27696
- Интеллект-карты: как правильно составить наглядный план для любой задачи.

https://skillbox.ru/media/base/chto-takoe-intellektkarty/
- Что такое интеллект-карты и как применять их в обучении

https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2018/11/23/intellekt-karta-za-11-shagov-podrobnaya-instrukciya/
- интеллект-карта за 11 шагов. Подробная инструкция.

https://www.mindomo.com/ru/ - Mindomo
 
Спасибо за информацию.
 
Глазырина Гера
Как вам это?
Оборудование, для сварки проволока
Оборудование, прессы листогибочный
e5b843_  
опоры лэп
Что можете посоветовать?

шланг гидравлический https://len.mirprom.com/annoucement/gidravlicheskie-shlangi-rvd-fitingi-parker.html


Вот интересное оборудование:
Оборудование, резка и сварка автоматическая
Оборудование, листогибочные трехвалковые вальцы
Оборудование, обработка пластика

https://images.google.dk/url?q=https://vgg.mirprom.com
 
Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create. https://www.wowtot.com
 
Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом элементе!
В современной действительности, где минуты - капитал, скоростройки стали решением, спасающим для коммерческой деятельности. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе повышенную прочность, финансовую экономию и мгновенную сборку, что делает их превосходным выбором для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания из металлоконструкций стоимость
1. Высокая скорость возвода: Минуты - основной фактор в коммерции, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это преимущественно важно в вариантах, когда срочно нужно начать бизнес и начать зарабатывать.
2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, чем у традиционных строительных проектов. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на http://scholding.ru/
В заключение, скоро возводимые строения - это превосходное решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе быстрое строительство, экономичность и высокую прочность, что позволяет им отличным выбором для компаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!
 
Скоростроительные здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей!
В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, скоростройки стали решением, спасающим для предпринимательства. Эти инновационные конструкции комбинируют в себе повышенную прочность, финансовую экономию и скорость монтажа, что обуславливает их идеальным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Ускоренная установка: Секунды - самое ценное в финансовой сфере, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно сократить время монтажа. Это преимущественно важно в случаях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать зарабатывать.
2. Экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто остается меньше, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на https://scholding.ru/
В заключение, быстровозводимые здания - это оптимальное решение для коммерческих задач. Они комбинируют в себе быстрое строительство, финансовую выгоду и высокую прочность, что делает их наилучшим вариантом для фирм, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих инициатив!
 
Скоро возводимые здания: финансовая выгода в каждом кирпиче!
В современной сфере, где время - деньги, сооружения с быстрым монтажем стали решением, спасающим для коммерции. Эти прогрессивные сооружения обладают солидную надежность, экономичное использование ресурсов и быстрый монтаж, что обуславливает их превосходным выбором для разнообразных коммерческих задач.
Строительство быстровозводимых зданий цена
1. Молниеносное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в экономике, и скоростроительные конструкции обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на http://scholding.ru
В заключение, объекты быстрого возвода - это лучшее решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе ускоренную установку, экономию средств и устойчивость, что обуславливает их превосходным выбором для компаний, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих проектов!
 
Моментально возводимые здания: финансовая выгода в каждом строительном блоке!
В сегодняшнем обществе, где часы - финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали истинным спасением для бизнеса. Эти инновационные конструкции сочетают в себе твердость, финансовую экономию и скорость монтажа, что обуславливает их оптимальным решением для коммерческих мероприятий.
Быстровозводимые здания
1. Быстрое возведение: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в экономике, и здания с высокой скоростью строительства дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно ценно в моменты, когда актуально быстро начать вести дело и получать доход.
2. Экономичность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, цена скоростроительных зданий часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на scholding.ru
В заключение, экспресс-конструкции - это оптимальное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстроту возведения, бюджетность и надежность, что обуславливает их идеальным выбором для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего начинания!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация