Гимназия принимает гостей

1 февраля 2021

28 января гимназию № 25 посетили гости из разных регионов страны – участники образовательной программы высшего уровня резерва управленческих кадров Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Гости познакомились с инфраструктурой гимназии, приемами использования педагогами учреждения цифрового оборудования. На "круглом столе" обсуждались вопросы построения методической работы в городе Архангельске, применение VR/AR и 3D технологий в образовательном процессе гимназии, не обошли стороной и нюансы организации дистанционного обучения, а также оценки качества образовательных результатов учащихся.
По окончании "круглого стола" на вопросы гостей ответили педагоги и учащиеся гимназии.