Конкурс "Интеллектуальное троеборье"

Bookmark and Share
10 декабря 2020

                  

       

     Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия №25» при поддержке Архангельского филиала ООО «Т2 Мобайл» (Теле2) в рамках реализации проекта «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология»»  в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» проводит открытый конкурс «Интеллектуальное троеборье». 

       Конкурс ориентирован на учащихся 5-8 класса и будет включать в себя задания по предметам "Математика", "Информатика" и "Технология".

       Дата проведения 18 декабря 2020. Участие в конкурсе бесплатное, победителей и призеров ждут дипломы и ценные призы, все участникам - сертификаты.

      Более подробную информацию можно получить на сайте МБОУ Гимназия № 25 по ссылке http://gym25.arkh-edu.ru/opora/konkurs.php


Возврат к списку