Важно! Выдача сертификатов финансирования дополнительного образования детей

Bookmark and Share
18 августа 2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

На сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» началась выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2020 г.

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата необходимо:

1. Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской области», нажав на свою ФИО, указанную в правом верхнем углу.

2. В личном кабинете войти в раздел "Дети".

3. В выбранной карточке ребенка нажать на кнопку "Заявление на начисление номинала".

После этого всплывает окно с сообщением: "Ваше заявление принято. Регламентный срок обработки заявления – 10 рабочих дней". Если такое окно всплывает, то это означает, что все действия произведены верно.

После обработки заявления в личном кабинете вы увидите начисленные на сертификат средства.

Далее нужно явиться в учреждение, осуществляющее обучение по дополнительным общеразвивающим программам, для активации сертификата финансирования.

Важно!
Кнопка будет доступна только для активированных сертификатов.
Если вами до сих пор не получен и не активирован "сертификат учета", то необходимо срочно ознакомиться с информацией по ссылке http://gym25.arkh-edu.ru/pfdo/ и оформить "сертификат учета" на всех детей. Только после этого будет возможность получить финансирования.

Внимание!
Все заявки обрабатываются в порядке очереди по дате и времени подачи. Средства, выделенные на сертификаты ограничены, поэтому не все заявления будут удовлетворены.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!



Возврат к списку