Городской конкурс профессионального мастерства-2018 «Достояние года»

26 декабря 2018

Городской конкурс профессионального мастерства-2018 «Достояние года»

В актовом зале школы № 11 собрались учителя, педагоги дополнительного образования, коллективы дошкольных учреждений, специалисты службы сопровождения, школьники, чтобы подвести итоги уходящего года и наградить лучших из лучших.

По традиции именно в преддверии Нового года департамент образования Администрации Архангельска проводит торжественное подведение итогов конкурсов: муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, городских конкурсов «Педагогический дебют», «Учитель года», «Детский сад года», конкурса методических служб и школьных библиотек.

В подтверждение плодотворной работы педагогов на сцену поднялись десятки ребят, ставших победителями олимпиады по различным предметам.

Вслед за ними бурные аплодисменты зала встречали участников конкурса профмастерства «Педагогический дебют». Лучшей в состязании молодых специалистов жюри признало учителя начальных классов Гимназии № 25 Анжелику Сергеевну Нечаеву.

В церемонии награждения приняли участие призеры и победители городского конкурса «Школьная библиотека – культурно-информационный центр». В номинации «Библиотека – территория творчества» победителем названа Гимназия № 25. Поздравляем Демахину Марину Анатольевну и Белякову Татьяну Григорьевну с отличным результатом!