Вечерние приемы жителей города Архангельска по вопросам семьи и детства

8 февраля 2018

Уважаемые участники образовательного процесса!

Просим Вас ознакомиться с графиком проведения вечерних приемов жителей уполномоченными по правам ребенка области и города в территориальных округах города Архангельска в феврале-марте 2018 года.

Индивидуальные консультации родителей, учащихся, педагогов проводят уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка  Ольга Леонидовна Смирнова и советник Главы Архангельска по вопросам защиты прав ребенка Елена Борисовна Ильина.

Уполномоченные проконсультируют участников образовательного процесса по вопросам семьи и детства, реализации прав, свобод и законных интересов участников образовательных отношений, их соблюдения и защите, помогут разобраться в причинах и разрешении детско-родительских и семейных конфликтов с участием детей, школьных конфликтов между учащимися.

Уже сегодня, 8 февраля, с  16:00 до 18:00 уполномоченные по правам ребенка  проведут индивидуальные и групповые приемы жителей города на площадке МБУ ДО МО "Город Архангельск" "Детский (подростковый) центр "Радуга"   по адресу: проспект Троицкий, дом 96, корпус 1.

9 февраля консультации состоятся в Ломоносовском Доме детского творчества (улица Русанова, дом 12). График приемов прилагается.