Внимание, конкурс!

7 июня 2017

В рамках комплексной профилактической программы «Здоровые дети – здоровое общество» ГБУЗ Архангельской области «Архангельский центр медицинской профилактики» проводит конкурс семейного творчества среди детей и подростков образовательных учреждений. Цель Конкурса – популяризация здорового образа жизни в семье через совместное творчество детей и родителей.

Задачи Конкурса: активизация познавательной деятельности дошкольников и обучающихся образовательных учреждений  в области здорового образа жизни, повышение уровня заинтересованности  родителей в формировании  здорового образа жизни в семье.

Прием конкурсных работ начинается с 20 мая 2017 года и будет завершен в ноябре 2017 года. Положение о конкурсе прилагается.